Кечеджиян Аршак Карапетович

Директор

раб. 8 (863-249) 3-61-08 e-mail: krym-school@yandex.ru

Охрименко Елизавета Валерьевна

Зам. директора по учебной части

раб. 8 (863-249) 3-61-08

e-mail: krym-school@yandex.ru

 

 

Тарясян Марина Арменаковна

Зам. директора по начальным классам

учитель начальных классовтел.

раб. 8 (863-249) 3-61-08 e-mail: krym-school@yandex.ru

Топалян Сусанна Вартановна 

учитель экономики и математики

раб. 8 (863-249) 3-61-08

e-mail: krym-school@yandex.ru

Кешешян Алексей Саркисович

Зам. директора по информатизации,

учитель информатики, администратор школьного сайта.

раб. 8 (863-249) 3-61-08 e-mail: krym-school@yandex.ru

Аванесян Зоя Микаеловна

учитель математики

Согомонян Левон Саркисович

учитель математики

Кешешян Наталья Георгиевна

учитель физики и математики

Айдинян Луспарон Микаелович

учитель физики и технологии

Мошиян Сусанна Мардиросовна 

учитель географии 

Алмасян Варуш Мнацакановна

учитель химии и биологии

Кечеджиян Валентина Николаевна

учитель биологии

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

Информация о кадровом составе педагогических работников 

МБОУ СОШ №5 на 2017-2018 учебный год

 

 

№№

пп

ФИО

Должность

  1.  

Кечеджиян Аршак Карапетович

Директор

  1.  

Аванесян Зоя Микаеловна

Учитель математики

  1.  

Аветисова Светлана Суреновна

Учитель начальных классов

 

  1.  

Айдинян Луспарон Микаелович

 

Учитель физики

  1.  

Айдинян Марина Кеворковна

Учитель русского языка и литературы

  1.  

Акопян Акоп Хугасович

Учитель

  1.  

Алмасян Варуш Мнацакановна

Учитель химии

  1.  

Арабаджиян Луиза Егияевна

Учитель ОБЖ

Препод орган ОБЖ

  1.  

Асланян Тамара Асватуровна

Учитель начальных классов

  1.  

Ачарян Сусанна Саркисовна

Учитель английского языка

  1.  

Бабиян Марине Ардашесовна

Педагог-библ.

Учитель

 

  1.  

Барлаухова Марина Эдуардовна

Учитель географии,

  1.  

Барлаухян Багдасар Аршалуйсович

Учитель физкультуры

  1.  

Болдырева Шохакат Вартересовна

Учитель ИЗО

  1.  

Гайбарян Аршалуйс Луспаронович

Учитель технологии

  1.  

Гаспарян Анжела Зориковна

Учитель русского языка и литературы

  1.  

Горбенко Ольга Микаеловна

Учитель англ.яз.

  1.  

Дзиваян Астхик Мартиросовна

Учитель начальных классов

 

  1.  

Дзреян Светлана Аршаковна

Учитель биологии

  1.  

Каплун Кристина Рамзановна

Учит.нач.кл.

  1.  

Кечеджиян Валентина Николаевна

Учитель биологии

  1.  

Кешешян Алексей Саркисович

Зам.директора по ИКТ-0,75 ст.

Учитель информатики

  1.  

Кешешян Наталья Георгиевна

Учитель математики и физики

  1.  

Килафян Ольга Вартановна

Учитель английского языка

  1.  

Мошиян Светлана Владимировна

Учит.нач.кл.

  1.  

Мошиян Сусанна Мардиросовна

Учитель географии

  1.  

Мурадова Татьяна Сергеевна

Старшая вожатая-1ст.

  1.  

Мурадян Эмилия Айрапетовна

Учитель армянского языка

  1.  

Назаретян Наталья Саркисовна

Учитель русского языка и литературы

  1.  

Нанавян Оксана Ашотовна

Соц.-пед.-1 ст.

Учитель

восп. ГПД-0,2ст.

  1.  

Обаян Вардуги Саркисовна

Учитель английского языка

  1.  

Охрименко Елизавета Валерьевна

Зам.дир. по УВР-1ст.

Учитель

  1.  

Пластинина Агавни Саркисовна

Учитель

  1.  

Попова Галина Владимировна

Учитель начальных классов

 

  1.  

СафоноваИнна Павловна

Учитель р.зык и литературы

  1.  

Симавонян Валентина Левоновна

Учитель начальных классов

 

  1.  

Симавонян Сергей Аршалуйсович

Учитель физкультуры

  1.  

Согомонян Левон Саркисович

Учитель математики

  1.  

Судликян Валентина Агароновна

Учитель русского языка и литературы

  1.  

Тарасян Марина Арменаковна

Учитель

нач.кл. , зам.директора– 0,5 ст.

  1.  

Тащиян

Сергей Агопович

Учитель физкультуры

  1.  

Тащиян Тамара Алексановна

Учитель английского языка

  1.  

Ткотян Тамара Александровна

Учитель английского языка

  1.  

Толохян Ирина Георгиевна

Учитель

  1.  

Топалян Сусанна Вартановна

Учитель

математики, зам.директора по УМР – 0,75 ст.

  1.  

Хаишбашян Елена Георгиевна

Зам.дир. - 1ст.

Учитель английского языка

  1.  

Хаишбашян Наталья Георгиевна

Учитель нач.кл.

  1.  

Хантимерян Анна Васильевна

Учитель истории и обществозн.

  1.  

Харагоргиян Светлана Леоновна

Учитель русского языка и литературы

  1.  

Хараманов Каспар Вячеславович

Учитель

музыки

  1.  

Харахашян Екатерина Владимировна

Учитель истории и обществознания

  1.  

Харахашян Любовь Амбарцумовна

Учитель истории

 

  1.  

Хурдаян Светлана Эдуардовна

Учитель

  1.  

Чобанян Симон Хачересович

Учитель

  1.  

Чубарян Гадарине Асватуровна

Учитель начальных классов

Восп. ГПД-0,6

  1.  

Чувараева Сирануш Григорьевна

Учитель нач.кл.

  1.  

Ширинова София Витальевна

Педаг-псих.-1ст.

Учитель

Воспит.ГПД-0,2ст.

  1.  

Ширинян Валентина Саркисовна

Учитель математики

  1.  

Явруян Лусик Хачадуровна

Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цветом выделены внешние совместители, работники, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком

Более подробная информация доступна в АРХИВЕ