Зачисление детей в 1-ый класс осуществляется на основании  заявления родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1-ый класс.  ​​​​

Прием заявлений, осуществляется с 1 февраля 2019 года  ежедневно с 9 ч 00 мин до 15 ч 00 мин, либо отправить по электронной почте на адрес krym-school@yandex.ru

Информацию о  порядке приёма  в общеобразовательные учреждения можно найти перейдя по ссылке "Приём в ОО"

 

Список будущих первоклассников.

 по состоянию на 15 августа  2019 года свободных мест 6, из расчёта 2 класса по 25 человек

Список будущих первоклассников на 2019 – 2020 учебный год

ФИО ребенка

Приказ

дата

  1.  

Бархян Элина Абраамовна

№1012 от 2.02.19

  1.  

Петросян Артём Володяевич

№1013 от 2.02.19

  1.  

Андонян Оган Владимирович

№1014 от 4.02.19

  1.  

Нанавян Ашот Самвелович

№1015 от 4.02.19

  1.  

Джелаухян Александра Владимировна

№1017 от 6.02.19

  1.  

Согомонян Хачадур Арташесович

№1016 от 6.02.19

  1.  

Баян Геворк Альбертович

№1018 от 6.02.19

  1.  

Карпоян Калуст Аршакович

№1019 от 9.02.19

  1.  

Назаретян Артём Арутюнович

№1020 от 9.02.19

  1.  

Назаретян Карина Арташесовна

№1021 от 11.02.19

  1.  

Петросян Эвелина Артуровна

№1023 от 12.02.19

  1.  

Бабасинян Ашот Ованесович

№1025 от 14.02.19

  1.  

Донерян Кирилл Карапетович

№ 1027 от 19.02.19

  1.  

Микоян Каролина Армановна

№1028 от 20.02.19

  1.  

Пешекерян Мелкон Арсенович

№1029 от 25.02.19

  1.  

Чубарян Ольга Ильинична

№1030 от 27.02.19

  1.  

Парагян Артем Степанович

№1031 от 28.02.19

  1.  

Габызян София Хунганосовна

№1034 от 02.03.19

  1.  

Саргсян Ануш Вачеевна

№1036 от 06.03.19

  1.  

Варданян Михаил Эдгарович

№1037 от 07.03.19

  1.  

Саргсян Грачик Акопович

№1039 от 19.03.19

  1.  

Эвоян Артём Гургенович

№1040 от 02.04.19

  1.  

Азизова Фатима Салмановна

№1041 от 02.04.19

  1.  

Кечеджиян Георгий Владиславович

№1042 от 04.04.19

  1.  

Оганян Каролина Арменаковна

№1044 от 05.04.19

  1.  

Киракосян Анна Ардашесовна

№1045 от 08.04.19

  1.  

Байбичев Аркадий Аркадьевич

№1049 от 30.04.19

  1.  

Срабионян Ангелина Алексакндровна

№1050 от 07.05.19

  1.  

Кузнецов Илья Дмитриевич

№1051 от 08.05.19

  1.  

Норлусинян Сейран Мартиросович

№1052 от 13.05.19

  1.  

Баян Светлана Мартиросовна

№1053 от 13.05.19

  1.  

Хамбурян Андрей Хачатурович

№1055 от 16.05.19

  1.  

Гюлумян Каролина Левоновна

№1066 от 30.05.19

  1.  

Торпуджиян Виктория Саркисовна

№1079 от 01.07.19

  1.  

Карапетян Арман Валерьевич

№1080 от 01.07.19

  1.  

Таирян Элена Норайровна

№1081 от 01.07.19

  1.  

Кандратьева Валерия Александровна

№1082 от 01.07.19

  1.  

Серёгина Ангелина Сергеевна

№1083 от 01.07.19

  1.  

Леонтьева Алиса Витальевна

№1085 от 15.07.19

  1.  

Алекян Саргис Акобович

№1086 от 19.07.19

  1.  

Богославская Софья Сергеевна

№1088 от 05.08.19

  1.  

Гогичаеви Руслан Егияевич

№1089 от 12.08.19

  1.  

Данглухян Светлана Егияевна

№1090 от 12.08.19

  1.  

Оганян Марианна Эдуардовна

№1091 от 15.08.19